Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Unwoy - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Административный раздел и архив » Архив форума » Unwoy (Что тут происходит?)
Unwoy
UnwoyДата: Вторник, 04.09.2007, 22:45 | Сообщение # 1
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем! Привет Сигрид!Пишит вам выш бывший соклан Анвой.Хочу сразу внести ясность я уже 3 месяца не играю на народном,мой чар Unwoy был отдан друзьям в реале и все лето (за исключением 1 месяца) за него играл не я.

Пишу я вот почему.Я немного поскитался по серверам и решил сходить на Абусс.(его мне посоветовал кто-то из вас).Там я играю уже 1.5 месяца( завто 2 профу буду брать))) и вот что происходит. Сначало ондайн был человек 200-300.За две недели он вырос до 500-600 .Притом ПОЧТИ все с народного ( т1 ,т2 4 дня фулл кланом перешли). Сразу полез на форум узнавать в чём дело и наткнулся на раздел "Тема для тех,кто хочет играть"Там увидел слова Сигрид и решил написать вам.

что дествительно так всё скверно как там пишут?

вы собираетесь уходить?

как клан?)

З.Ы Жду всех на абусе пишите мне помогу чем смогу ник Saturas.Всем удачи !Фантазм ещё играешь?)

Сообщение отредактировал Unwoy - Вторник, 04.09.2007, 22:47
 
FimmyДата: Среда, 05.09.2007, 00:35 | Сообщение # 2
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Скверно... хуже некуда... А точнее - все как всегда. Если ты уход ДС помнишь - ну что-то в этом духе (или уход того же скрима). А раз все как всегда - то и уходить никто не собирается (ну, а на сервере тож как всегда - кто-то уходит, кто то приходит). Лишь когда ДС уходил, на моей памяти, он-лайн значительно упал, и сервер спасло лишь введение С4 ПТС. Сейчас снижение он-лайн даже не заметно(причем ядро ДС ушло на офф... а сейчас - реально бегут на абис, т.е. меняют шило на мыло). Так что вряд ли ВЫ НАС ТАМ дождётеся
 
EcsДата: Среда, 05.09.2007, 01:11 | Сообщение # 3
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
да ушло гдето сотня и большинство пошло на поводу у меньшиства в надежде на светлое будущее наивные, абис х1 ждёт новое вливание вмз вот и всё biggrin
Сомневаюсь что народ там из тех кто ушли снова смогут прокачаться до 60+, скорее всего через пару месяцев задротсва они бросят играть вообще, соревноваться с диаболиком по вливанию вмз мало кто сможет, он уже вроде 70+, и это за 2 месяца, вторая профа говоришь у тя скора будет? biggrin не забудь хому купить там точёную за пару сотен баксов biggrin
Вообщем успехов там, меня уже от линейки тошнить скора будет cool
 
SigridДата: Среда, 05.09.2007, 13:24 | Сообщение # 4
Turnar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1308
Репутация: 19
Статус: Offline
Клан и Альянс живут на сервере Народный Х1 и никуда отсюда переходить не собирается.
Есть немного другие планы. biggrin
 
MonstraДата: Среда, 05.09.2007, 14:08 | Сообщение # 5
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Sigrid,
Quote
Есть немного другие планы.

Сигрид а можно поподробнее об этих планах brows


Жизнь - игра, в которой нет setup'а.
 
ZanZibarДата: Среда, 05.09.2007, 16:29 | Сообщение # 6
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Monstra)
Сигрид а можно поподробнее об этих планах

Мда, уважаемая Сигрид, хотелось бы хотя бы в общих чертах!


 
SigridДата: Среда, 05.09.2007, 19:59 | Сообщение # 7
Turnar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1308
Репутация: 19
Статус: Offline
Стратегические и тактические планы альянса в открытых разделах не обсуждаются.
Увы.
 
ChronosДата: Понедельник, 10.09.2007, 12:33 | Сообщение # 8
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня знакомые, к примеру, всем алли свалили наоборот с Абуса, так что это нормально: кто-то уходит, кто-то приходит, я вот сам менял сервак, лучше б этого не делал cool

Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
EcsДата: Понедельник, 10.09.2007, 14:25 | Сообщение # 9
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
али иммортал взял в субботу первый замок - глудио на абисе, оппозиция делала жалкие попытки помешать, глудио терь у клана LastUnion, вообщем история повторяется, Диаболик уже в дк и с сомом бегает, по слухом он договорился с админами заточить его на +8 smile
Хоть они и задроты, но организация у них на высоком уровне cool
 
MasterYodaДата: Понедельник, 10.09.2007, 16:32 | Сообщение # 10
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 406
Репутация: 12
Статус: Offline
Бррррр с такими играть. Показатель силы и состоятельности - умение играть по правилам. Только неудачнеги и сопляки прибегают к помощи админресурса и тп...
 
FimmyДата: Понедельник, 10.09.2007, 19:54 | Сообщение # 11
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ecs)
вообщем история повторяется, Диаболик уже в дк и с сомом бегает, по слухом он договорился с админами заточить его на +8

А если факты без слухов ? Можно скрин с ДК Диаболиком (вроде последний раз был в авике), а на +8 у них пока только хомы заточены...
Замок они взяли честно (не придратся), хотя баги (и возможно и ботов) юзали. Чему удивлятся - что он за 2 месяца (при помощи ВМЗ) скрафтил СоМ ?
Слав, а почему знакомые с абисса свалили ? (мотивация ?).
 
EcsДата: Понедельник, 10.09.2007, 21:42 | Сообщение # 12
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
сам смотрел осаду потому и говорю..у них уже скрафчено или выбито 5 А сетов как минимум, 2 сома они с рб выбили, полно валек и хом точёных на +8, была точёная на +13 даже, но сломалась при заточке на +14. Взяли они честно, без багов, с хорошим онлайном в али и это при том что им пытались помешать 2 али еку/гоа которые выглядели жалко и не организовано.
 
FimmyДата: Понедельник, 10.09.2007, 23:07 | Сообщение # 13
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Вали и хомы - это да. Но СоМ +8 - это совсем не хома +13. Про Агрейд - мне говорил, что это несеты. Хотя все может быть.
 
EcsДата: Вторник, 11.09.2007, 00:58 | Сообщение # 14
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
ну про сом +8 это слух такой пошёл просто)) Сетов А полных у них 5 и куча не полных в квх, сам подумай какой смысл одевать на осаду не полный сет?
у нас тут аегис фармит тараса и валакаса, а там диаболик рб 70+ фармит, так как конкурентов даже нет у него, все хаи в его али, отсюда и такое богатсво. smile
 
Форум » Административный раздел и архив » Архив форума » Unwoy (Что тут происходит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006