Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Ваше мнение о танках - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » Ваше мнение о танках (Ваше мнение о танках)
Ваше мнение о танках
Какой танк на ваше мнение самый ПОЛЕЗНЫЙ в игре
1. Temple Knight [ 2 ] [10.53%]
2. Dark Avenger [ 10 ] [52.63%]
3. Paladin [ 5 ] [26.32%]
4. Shillien Knight [ 2 ] [10.53%]
Всего ответов: 19
RostДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:00 | Сообщение # 31
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sigrid)
И наверно была не права, что желела. Вот теперь и качаются некоторые в 2-3 окна с одного компа и каждый перс около 40. вместо одного майна под 60+

отнесись к этому так :-)) человек в поиске :-)...

решение с Ше было правильным-но вот потянуть дальше Ростикса не пошло -хоть убей..
я из за него чуть игру не оставил...до того мне было неинтересно вечно соло кач с криками "кто возмет да пати" ...
ну а стоять смотреть как вы кач -ты помнишь как все было -мне тоже быстро надоело -даже ассист не помогал :-)..

Возможно этим продиктован мой выбор в пользу Глада -я в нем вижу все то что мне не дал Чар Ростикс ...

Но поспорить о нужности Да я могу :-))..в том смысле что он конечно нужен -даже возможно оч нужен -но видимо это будет кто то другой - кому повезет с пати -кто готов будет кач по 2% в час -кто будет упрямым -)))...


 
EcsДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:02 | Сообщение # 32
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (IceDive)
главная ошибка всех новичков в линейке- начинают играть за магов, танков, ДД и прочих.. Надо начинать за ШЕ, ПП... а потом када они будут хотя бы 40+, када немного поймешь игру, вот тогда надо брать себе перса боевика (мага, дд, танка) и играть нормально)

я вообще сначала планировал пп качать из Ecstasi biggrin
до сих пор не понимаю как некром стал biggrin

 
ChronosДата: Понедельник, 18.06.2007, 16:30 | Сообщение # 33
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Интересный топик. Конечно танк один в один против любого боевого мага шансов не имеет никаких. Но такие товарищи как лучник, даггер или гном - его клиенты, естествееноо это при небольшой разницы в лвле и селфбафом=) Это я вам как ШК говорю, имеющий хоть и небольшой, но опыт боевых действий.

Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
KattyДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:41 | Сообщение # 34
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 239
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
танк один в один против любого боевого мага шансов не имеет никаких

Могу с этим несогласиться,из того же небольшого опыта боевых действий.
А к ШК если он с кубиками даже близко неподойду biggrin т.к шансов практически нет
 
IsfirДата: Понедельник, 18.06.2007, 17:51 | Сообщение # 35
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
кубики у меня помню каст хорошо сбивали dry


 
KattyДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:01 | Сообщение # 36
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 239
Репутация: 7
Статус: Offline
да и помимо кубиков если пройдет Lightning Strike(параличь) то тут шансов один на один нет ни у кого т.к эфект от него 2минуты гдето.А за 2 минуты сами понимаете шансов нет
 
ChronosДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:09 | Сообщение # 37
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Ну, я знаю, что против LS, нет приема biggrin Вот ещё ролик по теме: http://youtube.com/watch?v=wF4GWgJcSzE&mode=related&search=

Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....


Сообщение отредактировал Chronos - Понедельник, 18.06.2007, 18:24
 
EcsДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:48 | Сообщение # 38
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Katty)
Lightning Strike(параличь)
проходит раз в год только, шанс почти такой же как у магического крита smile

для меня из танков, паладин пострашнее будет...

по поводу ролика, у тх из 20 абилок тока 2 прошли...и это в спину.. не часто такое увидишь..может тоже фри какой то сервак))

 
KattyДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:52 | Сообщение # 39
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 239
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
для меня из танков, паладин пострашнее будет...

Ну у палыча практачески все скилы против нежити,еще бы некру небояться biggrin
 
FimmyДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:03 | Сообщение # 40
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Rost)
если почитать старый форум ранее была как раз проблема -у всех были основные чары и не было ни бафферов ни лекарей и нам надо было идти к 50 + кач ...(никто не хотел :-)) отлынивали как могла -Сиг боролась как могла -но не всегда побеждала :-))

А про это можно поподробнее ?
С чем там Сигрид боролась ?
 
ChronosДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:09 | Сообщение # 41
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fimmy)
проходит раз в год только, шанс почти такой же как у магического крита

Неправда, а при ношении маг. меча вообще ерунда cool Хоть щаз у мя этого скила и нет, но юзать мне его давали на нескольких серваках.


Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
FimmyДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:23 | Сообщение # 42
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sigrid)
И наверно была не права, что желела. Вот теперь и качаются некоторые в 2-3 окна с одного компа и каждый перс около 40. вместо одного майна под 60+

biggrin
Ну тут ты Сигрид неправа...
Почитай свои же правила клана : "играем, чтобы получать удовольствие..." Ну если человек получает удовольствие, вкачивая твинков до второй профы, а не хайлвл ? Ну, может же человек получать удовольствие, даже если получит славу "убийцы кельтиров" ? (собирая их в парики по 20-30 штук). cool
Мой майн за 60+ вкачивался без вторых окон и прочих "разрешеных" читов, багов, паровозов... Хотя как сказать... оказывается тогдашние мобы были "читерские" с них не было ни спойла, ни манора, и дроп кривой (изрядно заниженый), зато они были неагро-социалы и без спецух (причем везде : и в катах, и в ТоИ, и ДВ/ФГ/ДВЦ). А сейчас, вот, тоже осваиваю мульти-оконый кач... wacko sad Думаю, скоро дотяну до 60+...
Кстати, я уже расказывал, как мы качались на экстриме ? там все мульти окнами качались, и даже правило у нас в алли было : приходить на клан парти со своим саппортом (или саппортом-майном) - и набирали фулл-парти из 3-5 человек. Так что идея отнюдь не нова - вторыми окнами и ботами качались уже через месяц, после открытия мелка...

Добавлено (18.06.2007, 20:20)
---------------------------------------------
Chronos, ты кого процитировал ? biggrin
Шанс LS, по сравнению с С1 в интерлюде значительно увеличен, и составляет почти 40% (ну, вроде от МА не зависит).

Добавлено (18.06.2007, 20:23)
---------------------------------------------

Quote (IceDive)
главная ошибка всех новичков в линейке- начинают играть за магов, танков, ДД и прочих.. Надо начинать за ШЕ, ПП... а потом када они будут хотя бы 40+, када немного поймешь игру, вот тогда надо брать себе перса боевика (мага, дд, танка) и играть нормально)

гыгы... лол !
пойди ка, на какой нибудь лоу лвл сервер, недавно открытый, с небольшим он-лайном и отсутствием хай-лвл... и попробуй прокачай ШЕ (ШО) или ПП (клера) до 40 лвл... Я по 6 часов парти искал! (или ты думаешь, ШЕ соло проще, чем танку ? танку гораздо легче). С мага начинать - как раз самое то !
 
ChronosДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:34 | Сообщение # 43
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fimmy)
Chronos, ты кого процитировал ?
Шанс LS, по сравнению с С1 в интерлюде значительно увеличен, и составляет почти 40% (ну, вроде от МА не зависит).

ХЗ как так процитировал, по поводу LS нашел в тебе союзника. И чтоб в тему: ШК лучший из танков! smile


Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
FimmyДата: Понедельник, 18.06.2007, 19:51 | Сообщение # 44
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
"Гномы рулят", сказал Рома, "особенно с пиками", и... пошёл качать глада biggrin wacko
Я ж тебе грю : "бери ВЛ !". Ты видел, что такое реальный ВЛ ? Ты, думаешь, почему гномы часто в парти по 2-е ходят ? Потому, что когда у тебя висит более 5-ти мобов - фигово их свипать (масс свип ещё не ввели... да и непонятно - поможет ли). Это, типо, парик из 5ти мобов тебя бьёт, а ты, под хилом ШЕ с сосками, пытаешься выцепить 1 трупа и просвипать (жуть неудобно). А когда я смотрю, как Миша "паровозит" по 2-3 моба, или как Стася таскает по 3-4... сердце кровью обливается. Это уж эффективнее соло, с блантом. Или когда вижу, как пара гномов с парой саппортов потихонечку таскают мобов с 1 комнаты... меня просто смех давит. wink Ты видел, как паровозят реальные варлорды ? 16 мобов - не проблема... На мой взгляд, наиболее эффективная парти - это ВЛ+БХ+Биш (и ПП+ШЕ в офф парти). ВЛ паровозит, БХ спойлит/свипает (по 1 - всех мобов), биш хилит. Я с копьём не умею, но мнение авторитетных гномоВарлордов, что ВЛ с копьём намного эффективнее гнома.

Добавлено (18.06.2007, 20:51)
---------------------------------------------
Кстати, отвлеклись от танков...
По параметрам, всё-таки, лучший танк - ТК. Да вот только кроме навыков-показателей ещё есть такая вещь как пиар и апщественно мнение. А оно против эльфов. Эльфы по всем сказкам-фентези - маги или лучники (на худой конец ассасины с кинжалами) - но уж никак не закованные в бронь рыцари.
"И эта хлипкая, как тростинка, блондинка, с внешностью нимфетки-рахитки будет "танковать" РБ ? wacko biggrin ROFL ! не, не, не ... спасибо не надо. Мы лучше палладину это дело поручим ! Палладин - ЧЕЛОВЕК! (с бааААльной буквы!) Вот это действительно ТАНК ! Косая сажень в плечах, ладно скроен, крепко слеплен - орёл музчина ! Ну если не палладин - ДА - тоже вполне танк! А эльфиечки, они пусть лучше за водяных играют, или за елдеров... на худой конец - пусть "пони" воспитывают".

 
RostДата: Понедельник, 18.06.2007, 20:17 | Сообщение # 45
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Fimmy)
Я с копьём не умею, но мнение авторитетных гномоВарлордов, что ВЛ с копьём намного эффективнее гнома.

Фим -сорь за короткий ответ -после пива я ))...
Естественно ВЛ эффективнее гнома )) поскольку у него все скиллы заточены под пику ..ВСЕ...и масс удар и расширение угла атаки и выделение 1(моба) из паровози и возможность его прикончить ...
Просто речь не шла -кто лучше ГНОМ или ВЛ.... ясно что под пику и провозерство заточен ВЛ...
Я то имел в виду -что ГНОМ ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕ ТАНКА --и исходил из своего опыта (мы уже это не раз босуждали ).....
А так конечно ты прав -что если играть с пикой -то ВЛ..и даже не думать )))...

З.Ы ..я написал -что в Гладиаторе я вижу все то что мне не дал Да (Ростикс)..т.е наличие брони и атакующие скиллы ...
З.З.Ы в какой то мере на меня повлияли посты Даниеля Дефо с гохи ...
я надеюсь что это последний раз когда я определился с чаром ))..

СОРИ ВСЕМ ЗА ФЛУД видимо близко я принимаю тему о важности ТАНКОВ...-не вышел с меня танк ...(хотя во тсоберу себе нормальный эквип -и все еще может быть )....

СИГ....не все быть 60+70+..особо на нардоном ....мнереал не вычеркнуть ..да и звезд я не хватаю...и рвать я никого не собираюсь иначе шел бы на пвп сервак ...мне нравится то что я делаю ....

Я рад себя ощущать частью Клана ))


 
Форум » Обшая часть » Разная информация » Ваше мнение о танках (Ваше мнение о танках)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006