Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Ваше мнение о танках - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » Ваше мнение о танках (Ваше мнение о танках)
Ваше мнение о танках
Какой танк на ваше мнение самый ПОЛЕЗНЫЙ в игре
1. Temple Knight [ 2 ] [10.53%]
2. Dark Avenger [ 10 ] [52.63%]
3. Paladin [ 5 ] [26.32%]
4. Shillien Knight [ 2 ] [10.53%]
Всего ответов: 19
IceDiveДата: Понедельник, 18.06.2007, 13:01 | Сообщение # 16
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
из личного опыта.. 46 ДА вкачивает под баффом 35 шо соло.. (без кошки) 10 проц за ребаф.. не спорю и не утвержаю про 50+, но на 50- точно реал кач соло.. сос окупается.. просто нужен топ эквип (СлС с фокусом +3 и выше и ФП сет)
СвС 46 на 50 мобах делал под бафом 56 ПП 18 проц за ребаф. Соло! в компоте с пустым слсом.. а если топ эквип, то вообще молчу.. главное не профа, а баф и эквип...)
кто не согласен? Даже даггеры и маги "неКДЛщики" могут кач соло в гуд эквипе и норм бафе))


it's nice 2 b important but it's more important 2 b nice!
 
IsfirДата: Понедельник, 18.06.2007, 13:19 | Сообщение # 17
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
и еще 1 + ТК... его кубик может лечить не только его самого, но и членов пати, поэтому я выбарала ТК biggrin


 
EcsДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:26 | Сообщение # 18
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DarkNight)
и еще 1 + ТК... его кубик может лечить не только его самого, но и членов пати, поэтому я выбарала ТК

неужели только из за этого кубика взяла? biggrin у нас столько бишов и ше, что твой кубик наврядли пригодится smile
 
IceDiveДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:30 | Сообщение # 19
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
флуд)


it's nice 2 b important but it's more important 2 b nice!
 
RostДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:32 | Сообщение # 20
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (IceDive)
сос окупается.. просто нужен топ эквип (СлС с фокусом +3 и выше и ФП сет)

с этим полностью соглашусь ...что касается танка -то повторюсь если он нужен то он нужен прежде всего клану ))... соотвественно если его холят и лелеют -то такой танк -будет жить в клане ..:-)
о чем я и написал -"чиста чар для клан кача "...))_


 
IceDiveДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:35 | Сообщение # 21
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен. но можно и без клана, главное найти друзей или знакомых или просто хорошую пати и тада и клан не нужен)))

it's nice 2 b important but it's more important 2 b nice!
 
RostДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:51 | Сообщение # 22
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (IceDive)
согласен. но можно и без клана, главное найти друзей или знакомых или просто хорошую пати и тада и клан не нужен)))

cогласен )))...но тут другая проблема )) Да без клана ? искать друзей :-)..представляешь сколько тебе надо быть онлайн ) ?? а чем старше тем больше твои друзья будут уходить в кланы )).. тим им -го кач ?? они тебе сорь --заняты ))..
и вернешся опять к одиночеству :-))..если не найдешь клан где Да-ПАЛ-ТК...акутален -нужен :-)) с чего я и начал свой пост ))


 
IceDiveДата: Понедельник, 18.06.2007, 14:55 | Сообщение # 23
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
знаешь, я када качал Элвен Файтера.. мне все друзья кричали- Качай СвСа.. он супер.. а я хотел качать ТК.. а они мне- ТК говно, он никому не нужен. СвС нужен всем... ну качнул я СвСа.. и никому не нужен нах.. а Танком был нужен.. у нас была чумовая пати.. с ней мы кач с 35 до 45 лвл тока на РБ, быстро, умело, без ссор.. потом жена продолжила качаться с ними, так как была СпСом, и до 60 лвл они качались одной вот этой супер пати.. а я пролетел.. потому что СвС...
так что вот тебе живой пример, када все были в разных кланах и даже без них, а все равно с самого детства кач вместе...
воть


it's nice 2 b important but it's more important 2 b nice!
 
RostДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:06 | Сообщение # 24
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (IceDive)
так что вот тебе живой пример, када все были в разных кланах и даже без них, а все равно с самого детства кач вместе...
воть

100 % соглашусь ))..что поделать л2 патийная игра -нашел пати -где приятно играть -супер- не нашел - или тупо продолжать биться или что то менять -я личн овыбрал 2 менять ... да я не стал за это время 60 +..но не сильно то и расстроен -зато теперь я меньше завишу от случайностей в игре -не надо кричать -ждать всех -играешь и получаешь удовольствие..(Оч понравилась игра 2-3 окна с пикой )..
а за это время теперь уже вон и с Михаилом(KY3bMA) у нас образовалась своя мини пати )) на 40 +...
если почитать старый форум ранее была как раз проблема -у всех были основные чары и не было ни бафферов ни лекарей и нам надо было идти к 50 + кач ...(никто не хотел :-)) отлынивали как могла -Сиг боролась как могла -но не всегда побеждала :-))

сейчас все сильно меняется ...впереди с5 будет болегчена система сосо кача -возможно тогда и захочется Да качать далее-я попрбовал своего 46 лвл с паре с Ше 44 - не оч понравилось )) после пики в катах -долго и нудно ))..
возможно это тоже повлияло на мой выбор что Да мало интересный чар :-)


 
IceDiveДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:17 | Сообщение # 25
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Жене очень нравится.. кач реально прикольный.. а уж если ей 60 ше выдать, который у друга есть и мы его иногда берем, када соло качаемся, тада будет мяско)
но каждому свое.. сорк в каче норм, но тока с ше.. без нее очень долго и постоянно на грани)..


it's nice 2 b important but it's more important 2 b nice!
 
SigridДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:30 | Сообщение # 26
Turnar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1308
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Rost)
но не всегда побеждала :-))

да не "не всегда побеждала" - а вас желела. Знаю с собственного опыта - что такое массовый спам сообщений "missed target" или "attack failed".
И наверно была не права, что желела. Вот теперь и качаются некоторые в 2-3 окна с одного компа и каждый перс около 40. вместо одного майна под 60+
 
IsfirДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:33 | Сообщение # 27
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ecs)
неужели только из за этого кубика взяла? у нас столько бишов и ше, что твой кубик наврядли пригодится

нет, не только по этому, кубики мне очень нравятся, СвС-в было очень много, захотела ТК biggrin и не в каждую патю можно заманить ШЕ, бишопа или ЕЕ, так этот кубик помогает, можете у Михаила спросить (Кузьмича).



 
IceDiveДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:34 | Сообщение # 28
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
главная ошибка всех новичков в линейке- начинают играть за магов, танков, ДД и прочих.. Надо начинать за ШЕ, ПП... а потом када они будут хотя бы 40+, када немного поймешь игру, вот тогда надо брать себе перса боевика (мага, дд, танка) и играть нормально)

it's nice 2 b important but it's more important 2 b nice!
 
IsfirДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:50 | Сообщение # 29
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
IceDive, попробуй новичкам объяснить, какой + от саппортов, многие не понимают biggrin


 
RostДата: Понедельник, 18.06.2007, 15:53 | Сообщение # 30
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sigrid)
И наверно была не права, что желела. Вот теперь и качаются некоторые в 2-3 окна с одного компа и каждый перс около 40. вместо одного майна под 60+

Сиг..другие просто уходили ...-Не каждый готов играть в игру не так как он того желает ...(теряется прелесть игры )... если ломать игроков заставляя их делать то чт оим ненравится -убеждая что это для их блага -далеко не уехать ..да кто то останется -но я не уверен что это лучшие ...

там проблема была отсутсвия пати 40 +..

:-)


 
Форум » Обшая часть » Разная информация » Ваше мнение о танках (Ваше мнение о танках)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006