Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | интересная информация о сервере шокворлд - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » интересная информация о сервере шокворлд
интересная информация о сервере шокворлд
SigridДата: Вторник, 30.09.2008, 14:41 | Сообщение # 1
Turnar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1308
Репутация: 19
Статус: Offline
quote name='Nerka' date='30.9.2008, 14:34' post='1902280'

Ну мне показалось что да, ибо в клане монархия и весь шмот требовалось сдавать в любом случае, а евилдэс типа сам решит что кому носить.

Ну окэ, какашко так какашко, ток возможно будет длинновато, ловите большую какашку biggrin

Давным давно, когда еще на сервере бегал Telanriod и относительно недавно был распущен алли Brotherhood, а Capitals еще бегал в Авалонах с ником xImperatoRx, занесло меня в КОА.
Пробыл в итоге там больше года, точно уж не помню. Изначально было сказано "все сдавать в клан", никто не возражал. И про "лишние деньги" что писал Ery - тоже правда.

Времена были тогда интересные, сам злой был 66 что ли лвл, бегал в ДК сете, который тогда были еще редки, он был у пары-тройки людей в клане.

Жизнь шла, играли, воевали, делали квесты на те же ДК рецепты, помню тогда играл dreamz регулярно собирал патьки в ЛОА на рецепты ДК робы, Антарас также успешно фармился - одевались потихоньку, приходили новые люди в клан.

Потом появились сабы, ноблесы. Одним из первых ноблесов стал некто Slai сбежавший из гармошек в коа за то что его не одевают, а якобы "монтбар одевает только себя" - что-то в этом роде, не помню точно.

Однажды в районе нового года евилдэс лично мне кое что пообещал, а именно - что примет на днях в клан одного близкого мне человека, пообещал в том числе мне лично на одной из пьянок коа в кабаке.

Далее помню, что в клане меня откровенно взбесил Slai, который нагло в кланчат отказался наварить CP-банок послал на хуй без причины. Я его послал на хуй в ответ, подколол в нужное место "мальчику дали драконик, мальчику стало лень с утра тупо сидя в кланхоле и ничего не делая, нажать на кнопочку". Был срач на форуме, в итоге обиженные ноблес-свс и его баба Lilou вышли из клана.

Далее начинается санта-барбара, вместо того чтобы поступить как мужик, которым собсно я евилдеса считал до того момента, высказать претензии, если такие имеются, началась полная дребедень. В том числе динамо. Меня видимо решили "повоспитать", как же ж так - ушел ноблес из клана - и тупо начали динамить с той самой просьбой о принятии человека в клан. Вот в этом оказался весь Evildeath.

Была заявка на форуме, все были ЗА еще две недели назад, ни одного возражения, места были, но в итоге человек прождал около месяца, постоянно получая какие-то расплывчатые цитаты "ситуация решается", "ждите".

В итоге через месяц пишу в очередной раз в пм - сколько ждать можно, какого хрена, скажи уж слово свое "берешь или нет", на что все-таки наконец получил ответ "нет", спрашиваю "почему?", в ответ расплывчатое "не надо было поступать так...".

Тут уже меня задело, если честно. Ситуация стала видна - Slai & Lilou >> Maraa но сказать в открытую, оказалось, кишка тонка. Заместо этого тупое динамо малознакомого человека и нарушение своего же собственного обещания.

Проще было нажать кнопку Leave, чего и добивались таким гадким способом, но пересилив естественное желание, я решил поиграться в ответ.

Не знаю, чем так спелись Slai & Evildeath , видимо все-таки почти народная поговорка "упырь упыря видит издалека", но я не хочу оскорблений.

Дальше было действительно крайне забавно, чар Slai был продан и стал MACOH, Lilou же переименовалась в Yukikaze и ушла в какой-то недоклан, не помню название.

А в КОА пришел чувак с ником M1nd - собственно бывший слай с новым чаром, причем это держали от меня типа в секрете))) Этот самый M1nd стал замом евилдэса в клане. У меня есть логи, где евилдэс говорит "слай сейчас не играет", или даже "он сейчас играет за другого чара в хелброзерс" - собственно при живом M1nd к клане, т.е. совершенно открыто неединожды врет и не краснеет.

Цирк шапито продолжился - со мной в клане принципиально не здоровалась Юленька (Avilena) жена евилдэса, сам он через раз, ну и т.д. А напрямую что-то было сказать все так же слабо.

Помню мне в пм евилдэс писал уже весной "дай пароль от чара для олимпа", я писал "мы с тобой не в очень хороших отношениях, не хочу давать", на что в ответ "это будет первым шагом к нормализации отношений". Ну не бугага ли? Великий воспитатель мля))) Курица-наседка.

Месяцев 4-5 поприкаловавшись, решил что это уже поднадоело, пишу евилэсу в пм "я решил выйти из клана", на что получаю в ответ "ну выходи, главное завтра на олимп приходи" - типа он дождался)))))
Странноватая реакция, когда уходит соклан который больше года в клане, любой согласится.

Я уж было начал думать, что у меня паранойя про Slai&Lilou и я все это выдумал в своей нездоровой голове, но сразу через 5 дней после моего выхода Yukikaze переименовывается снова в Lilou и возращается в КОА.. спустя почти полгода ожидания.. занавес!

Это был виртуальный оргазм и заряд отличного настроения для меня на несколько дней вперед - они все действительно полгода ждали этого момента, но не решались сказать напрямую по непонятной мне причине, я не ошибся и изрядно потрепал им нервы.

В общем вот так.. В коа есть хорошие люди, но сам кланлидер, как это ни прискорбно, трус и тряпка с комплексом виртуальной курицы-наседки.

По поводу же евилдэс-админ - не админ, но когда на сервере были лаги - именно он напрямую списывался с вышестоящим провайдером для решения проблем с сервером. А админ этого сервера UniT - хороший знакомый его жены. Ну а вы как думали? Забаненные без права разбана чары MACOH просто так обратно в Slai не разбаниваются biggrin

Типа многабукав biggrin
Интересно, потрут месаг?)

 
CharityДата: Среда, 01.10.2008, 12:35 | Сообщение # 2
Shaalth
Группа: Sunguild
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
ShottY всегда был идиотом. Чар Slai не его, а подаренный\переданный\за-пиво-всунутый. У Злого довольно широкая база выбора чаров-сокланов, но с другой стороны данные он списывал не с сервера, а через ПМ\аськи.
P.S. на автора (Maraa) смотреть тоже надо с долей ухмылки, бОльшего он не заслуживает.
 
Форум » Обшая часть » Разная информация » интересная информация о сервере шокворлд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006