Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Новая темка, чтоб не сдохнуть тут со скуки - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » Новая темка, чтоб не сдохнуть тут со скуки
Новая темка, чтоб не сдохнуть тут со скуки
ChronosДата: Среда, 21.05.2008, 19:06 | Сообщение # 1
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Обсуждаем текст:
"На счет Ы 80 тупые сеты для танков вообще,ничего хорошего я вних не увидел,сраные сеты для сраных персов!!!!Уж извините что я так выражаюсь...но просто танки в понимании НЦ софт на уровне варлордов!!!ох и еще раз извините за катtегоричность высказывания...
Могу одно лишь сказать...когджа нц софт будет выгодно с экономической точки срения сделать уберами танков,они их сделают.в то что мы играем,это экономический проект,направленный на получение прибыли...если НЦ прошарит что маги надоели всем,они сдалают убером глада,потом ТХ,потом опять наконец танка!не ищите вы разума от нц!Пока им капает баблосы им начхать на баланс,на вас в конце концов...есть люди которые будут играть только за танков,есть люди которые будут играть только за магов или лукарей,а есть категория людей которая ищет лишь убер класс...
Я конечно понимаю что некоторым пофигу то что я пишу,но я и понимаю так же тот факт что меня многие поймут,т.е те люди которые не хотят видеть своего персонажа не убер нагибатором,не убер сливальщиком,а хотябы персонажем которым можно всем утереть нос!!!
В общем я высказываю свое мнение...правильное оно или нет каждый решитдля себя!!!
Одно точно могу сказать...я хочу играть персонажем нужным,очень интересным,который может постоять за себя,пусть хоть некр ,или дестр начнет выдряпываться...
И не собираюсь и не буду платить деньги за ту ересь которую предлогает НЦ софт...
с уважением Фришник хрен знает какого сервера =)"
Кто что думает по данному вопросу?


Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
MasterYodaДата: Среда, 21.05.2008, 20:51 | Сообщение # 2
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 406
Репутация: 12
Статус: Offline
В общем то всё верно ) Бабло правит миром (
Как, например, с мобильными телефонами. Какой не возьми, что-нить да нехватает..
Играя в линагу, у меня не пропадает ощущение, что всё можно было сделать намного лучше..
 
DukeДата: Среда, 21.05.2008, 22:18 | Сообщение # 3
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
играйте тогда в Гвилд Варс балланс там на порядок выше, тока чтоб заюзать все убер скилы нужно купить 3 клиента и обновление, как сказал Йода миром правят деньги.
и в ПвП играх всегда будут убер классы.


Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.
 
IIeHcuoHepДата: Среда, 21.05.2008, 23:28 | Сообщение # 4
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
а я в убер классы неверю. на каждую хитрую жопу найдется........ ну вы понимаете.
 
RostДата: Четверг, 22.05.2008, 09:46 | Сообщение # 5
Amandil
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 508
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Chronos)
Обсуждаем текст:
"На счет Ы 80 тупые сеты для танков вообще,ничего хорошего я вних не увидел,сраные сеты для сраных персов!!!!Уж извините что я так выражаюсь...но просто танки в понимании НЦ софт на уровне варлордов!!!ох и еще раз извините за катtегоричность высказывания...
Могу одно лишь сказать...когджа нц софт будет выгодно с экономической точки срения сделать уберами танков,они их сделают.в то что мы играем,это экономический проект,направленный на получение прибыли...если НЦ прошарит что маги надоели всем,они сдалают убером глада,потом ТХ,потом опять наконец танка!не ищите вы разума от нц!Пока им капает баблосы им начхать на баланс,на вас в конце концов...есть люди которые будут играть только за танков,есть люди которые будут играть только за магов или лукарей,а есть категория людей которая ищет лишь убер класс...
Я конечно понимаю что некоторым пофигу то что я пишу,но я и понимаю так же тот факт что меня многие поймут,т.е те люди которые не хотят видеть своего персонажа не убер нагибатором,не убер сливальщиком,а хотябы персонажем которым можно всем утереть нос!!!
В общем я высказываю свое мнение...правильное оно или нет каждый решитдля себя!!!
Одно точно могу сказать...я хочу играть персонажем нужным,очень интересным,который может постоять за себя,пусть хоть некр ,или дестр начнет выдряпываться...
И не собираюсь и не буду платить деньги за ту ересь которую предлогает НЦ софт...
с уважением Фришник хрен знает какого сервера =)"
Кто что думает по данному вопросу?

Слав танкам тяжко - пока в клане игра идет -по принципу играем для кайфу -танки не особо нужны(даже ситуация с сабами это показывает явно -все берут не для пользы клана" под пользой я понимаю цель - деньги -рб эпики" а для души -) ... если бы перед кланом стояли конкретные задачи - расклад чаров в клане был бы иным .или военные действия думаю ваши чары с вуги были бы самыми восстребоваными ... -

поэтому главное не терять интереса к игре ...а кем это уже решать тебе .
мне пришлось менять персонажа именно по причине невостребованности -


 
IsfirДата: Четверг, 22.05.2008, 13:12 | Сообщение # 6
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Rost)
даже ситуация с сабами это показывает явно -все берут не для пользы клана" под пользой я понимаю цель - деньги -рб эпики" а для души -)

Мое мнение такое: первых сабов взяли именно для души, вторых возьмут по востребованности, если доживем.
А танки нужны в патях, тем более: Варка, Воа, Тои, ЛоА, ГЦ и т.д.



 
IIeHcuoHepДата: Четверг, 22.05.2008, 14:16 | Сообщение # 7
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
танк только для рб, а в пати на мобов танк помоему тоже неособо приветствуется.
 
zRaMiReZzДата: Четверг, 22.05.2008, 14:30 | Сообщение # 8
Shaalth
Группа: Почетные гости
Сообщений: 47
Репутация: 2
Статус: Offline
Сань танки приветствуются и на рб и в пати качах.....с магами.....им же нужно прикрытие чтоб мобы их не били так что не делай поспешный выводов по поводу танков cool

 
DukeДата: Четверг, 22.05.2008, 15:35 | Сообщение # 9
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Магам в пати как раз нужны ше которые рут кидают мобу, а маги по нему кдл.

Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.
 
ChronosДата: Четверг, 22.05.2008, 15:51 | Сообщение # 10
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Duke)
Магам в пати как раз нужны ше которые рут кидают мобу, а маги по нему кдл.

Вот и я о том же, танк не обязателен, окромя РБ, в ПВП не знаю, мдеф не особо впечатляет. На офе на 80+ (бугага) сделали мобильный маджик УД, но очевидцы утверждают, что и он как мертвому припарка. Наверно придется кач до саба на нашем серваке smile


Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
IsfirДата: Четверг, 22.05.2008, 23:26 | Сообщение # 11
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
Duke, оченно унылое мнение об сх, те кто только кдлять... тупо нажимают на кнопку и тупо качаются... мое мнение... их мозг на большее не способен.
Основная задача СХ быть дд в пати, при этом в пати, должны находиться как танки, так и спойлеры, а также различные сапы и контактные дд.
Если отводить каждому классу такую скромную роль, то зачем большие пати вообще?



 
DukeДата: Пятница, 23.05.2008, 09:47 | Сообщение # 12
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
я рассматривал магов с аспекта кача, согласись рут+кдл самый быстрый и выгодный качь.
Получается самодостаточная пати для кача. Тот же танк с ше или с пп такой эффективности не достигнет. Здесь тема не про большие пати, а про хандру танков и про убер класы и почему они есть, ели и будут есть.
а поповоду тупо качаться дак все сила мага в пвп будет на 78 с 3 профой, вот тупо и качаются чтоб в пвп, хоть что то сделать, нублесов то с каждым днем все больше и блольше, в ВХ уже не зайти чтоб штук 5-6 не встретить.


Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.


Сообщение отредактировал Duke - Пятница, 23.05.2008, 10:23
 
IsfirДата: Пятница, 23.05.2008, 10:50 | Сообщение # 13
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
Duke, я танков понимаю, сама им играла, поэтому и бросила из-за отсутствия пати biggrin


 
IIeHcuoHepДата: Пятница, 23.05.2008, 11:13 | Сообщение # 14
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
слав заведи себе пета с п атак побольше))
 
IsfirДата: Пятница, 23.05.2008, 11:28 | Сообщение # 15
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
IIeHcuoHep, совет давать хорошо, а в пати взять - слабо?


 
Форум » Обшая часть » Разная информация » Новая темка, чтоб не сдохнуть тут со скуки
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006