Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Вид развода - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » Вид развода
Вид развода
PXACTAДата: Среда, 22.08.2007, 08:23 | Сообщение # 1
Megiltura
Группа: Союзники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Так как я закончил играть в линейку рассказываю одну вещ которую лично сам придумал и разводил на чаров в ла2ворлд.Разводилось отлично ла ешё на приличные шмотки и на чаров нублесов.Начинаем с того что пишем в чате куплю чара за реал.Кто-то пишет в пм чтото вроде етого - сколько хочеш за 78 лвл весь в топ А спеллхавлер с пухой на +9 бижой при себе 200 кк и так далее ты пишеш ему типа ну думаю баксов етак 400 и спрашиваеш нормально?он офигивает от етой суммы и говорит норм ( грабил я на реитах х800)пишем ему типа давай мыло начнём чтоли.он спросит зачем мыло.Пишем а как я тебе бабки отдам через микрофон ???? он сразу отвечает примерно так- ето развод неможет быть деньги по емаилу отвечаем- хаха хочеш для проверки 1 бакс пришлю он овечает давай - он даёт вам мыло и вы шлёёте на мыло примерно такое письмо-1 вариант

Вам успешно перечислены 200 долларов от пользователя id которого 66253.Забрать ваши деньги вы можете 2 способами 1.Отослав на емаил -ваш емаил- запрос такого типа: 1.Имя,Фамилия 2.сумму которую вы хотите вывести 3.Ваш wmz кошелёк.2-ой способ-прийти в обменный пункт -.ttp://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml там вас попросят зайти на ваш емаил(куда были перечислены деньги) мы всё проверим и либо вы получите деньги либо вам перечислят ваши деньги на ваш кошелёк

С уважением,ваш Webmoney.

2 вариант-

Вам успешо переведены 200 долларов от пользователя id которого 6352791
Спасибо за покупку!Вывести ваши деньги вы можете посмотрев где находится пункт обмена перейдя по ссылке - ttp://webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml

С Уважением ваш WebMoney - ttp://webmoney.ru

Лично я пользовалься вторым способом.Мне дальше нехочеться писать вы сами наверно поймётё что нада написать письмо с 1 баксом затем 200 баксов он вам акк и вы после ешё 200 баксов.Ешё есть небольшая "приправа"
к етому делу пишем ему типа за каждого приведёного друга который продал мнек чара баю по 30 баксов . Вот и всё 1 человек из всех ограбленных (я ограбил около 37 человек)додумалься заранее сто ето развод НО он стал моим поможником )))) вот так вот .А сейчас делаю переделку етого развода с офигительным письмом .(и люди многие просто не хотят продавать поетому с первого раза может не выйти )ЕСЛИ есть вопросы стучитесь в асю

klaizhas ©


х1 - зло...
х10 - бесбалансное зло

 
AtskiiSotonaДата: Среда, 22.08.2007, 08:56 | Сообщение # 2
Shaalth
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Бред какой-то.
Есть простые и надёжные (для продавца и покупателя) способы виртуальной оплаты, взаимнозащищающие друг друга от кидалова.


Mess with the best - die like the rest!
 
PXACTAДата: Среда, 22.08.2007, 09:08 | Сообщение # 3
Megiltura
Группа: Союзники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм, раскрой, а то я их, чесно говоря, не знаю

х1 - зло...
х10 - бесбалансное зло

 
AtskiiSotonaДата: Среда, 22.08.2007, 09:58 | Сообщение # 4
Shaalth
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть программа, называется WebMoney.
Через неё в частности осуществляются ВМЗ-переводы.

Идея взаимозащиты от кидалова при переводе денег через неё заключается в следующем.

По предварительной договорённости покупатель переводит некоторую сумму (не обязательно всю) на счёт продавца, при этом указывая код и срок перевода. Продавец, видя, что деньги пришли (это обеспечивается программой) передаёт покупателю товар (или его часть - в зависимости от договорённости).

код перевода - необходим продавцу, чтобы забрать поступившие деньги. Получить он их сможет только зная этот код.
срок перевода - только по истечении его, если продавец не забрал деньги, покупатель сможет их вернуть обратно.

Продавец при приходе платежа видит сумму и срок перевода. Код ему, понятное дело не виден.

Теперь о том, как это работает.
Для совершения сделки покупателю надо иметь деньги.
Даже если покупатель и кинет продавца, то закопает свои деньги на срок перевода.
Это защищает продавца.

А сам же покупатель может защититься, оплачивая товар частями, убеждаясь, что продавец предлагает действительно то, о чём говорит.

Добавлено (22.08.2007, 09:58)
---------------------------------------------
А по теме
Зачем мне какие-то непонятные (и заведомо ложные) махинации с e-mail'ом, если я на 100% уверен, что, установив себе эту программу и бесплатно зарегистрировав себе учётную запись, смогу получать / осуществлять ВМЗ-переводы?


Mess with the best - die like the rest!
 
SigridДата: Среда, 22.08.2007, 11:23 | Сообщение # 5
Turnar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1308
Репутация: 19
Статус: Offline
вообше не понимаю смысла в покупке чаров.
 
ChronosДата: Четверг, 23.08.2007, 08:06 | Сообщение # 6
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Sigrid)
вообше не понимаю смысла в покупке чаров.

Ну допустим кто-то качал всю жизнь бафера, а потом захотелось фрагов набить, а на х1 уже влом сотни часов на кач убивать, вот и покупают.


Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
IonaДата: Пятница, 31.08.2007, 09:39 | Сообщение # 7
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну допустим кто-то получает 10 т. баксов в месяц, но у него в день два часа свободного времени на ла2. Вот оно ему надо бегать и чего-то там вкачивать, когда можно придти на все готовенькое. Впрочем персов покупают и те кто деньгами то особо не сорит, всем надо срочно рулить, здесь и сейчас, а не через год=)
Никогда не занималась покупкой продажей чаров, есть игры где такие сделки можно провести через админов и это вообщем то здорово, ибо если человек бросает игру он может продать чара и получить некую материальную компенсацию...На офе вон все продается...Но как обезапасить подобную сделку в ла2 я лично не знаю. Все эти темы с протекцией сделки через веб мани по сути по мойму не будут работать. Человек передал все данные от акка а ему не назвали код. И что делать дальше?
Сейчас есть у нас разводила на сервере, пишет что купит бафферов 52+ ему пишут в приват мол так и так продам, после чего товарисчь делает скрин и пишет жертве что либо передавай мне акк, либо я пишу заявку на продажу чара и тебя банят. Ходят слухи что уже кого-то забанили...



~Born to Fly~
 
xrizantemaДата: Пятница, 31.08.2007, 10:52 | Сообщение # 8
Shaalth
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Iona)
Ходят слухи что уже кого-то забанили...

Да забанили пару чаров 65+..Которые в принципе просто даже пинтересовались но главное в деле разводили это чтобы продавец чара дал согласие на продажу и потом уже идет шанаж...В Гиране и Адене разводила была fata...Понятное дело ник разводил может менятся..


 
FimmyДата: Пятница, 31.08.2007, 12:01 | Сообщение # 9
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Все разводы и мошеничества основаны на человеческой глупости. К примеру :
Quote (PXACTA)
Кто-то пишет в пм чтото вроде етого - сколько хочеш за 78 лвл весь в топ А спеллхавлер с пухой на +9 бижой при себе 200 кк и так далее ты пишеш ему типа ну думаю баксов етак 400 и спрашиваеш нормально?он офигивает от етой суммы и говорит норм ( грабил я на реитах х800)пишем ему типа давай мыло начнём чтоли

Что уже глупость. Если тебе кто то предлагает продать/купить перса (а ты действительно этого желаешь) - сразу ICQ или мыло в ПМ. ВСЕ! Как правило продавцы/покупатели это персонажи 1 го лвл, и орут в чат "продам адену/вещи/чаров ICQ <такой то>". Никогда не говори, что продаёшь, и тебя не забанят. Но ! как правило такие продавцы предложат за твоего чара 1/4-1/3 его стоимости (оно и понятно, им бы подешевле купить подороже продать... так что без торга тут не обойдёшься -а как ты представляешь себе торг он-лайн). Если перс 65+ лвл начал торговатся он-лайн... он уже не очень умный... Кроме разного прочего у админов есть логи (в принципе любой разговор можно увидеть... это если будет подозрение, что чара продали, они видят смену IP или ещё чего... без всякого "стукачества").
Далее. PXACTA ты сам ВМЗ пользуешься ? Смысл ждать какого либо подтверждения на е-майл ? Заходишь в ВМ-кипер (а без него не сможешь использовать ВМЗ вообще) и смотришь состояние счета, смотришь откуда были переводы). Какой нафиг е-майл ? Это все равно, что мой напарник тебе домой позвонит и скажет "Мы представительстов МосГорСвет, у вас задолженость за свет 2 000 рублей, сейчас к вам придёт НАШ сотрудник и вы должны отдать ему эти деньги" - после этого к тебе в квартиру приду Я. Ты мне деньги отдашь ? Не догадаешься, что это развод ?
Кроме того, подавляющее большинство играет из городов Питера и Москвы, и продавать персонажа советуют при личной встрече (!) Одно дело, если речь идёт о 5-10 у.е., если же сотни - не поленись на встречу съездить. Если не при личной встрече, то существуют даже целые сайты, целые фирмы, которые этим занимаются (это только админам не выгодно, потому они против... деньги заработать всем хочется), идёшь на сайт и продаёшь / покупаешь чара "с гарантией" (цена раскрутки сайта не сравнима со стоимостью твоего перса... хотя, если речь будет идти о десятках тысяч у.е.).

Добавлено (31.08.2007, 12:01)
---------------------------------------------
AtskiiSotona
Почти правильно, но по моему немножко не так. Защита от развода такая : если ты покупаешь чара, ты отправляешь ВМЗ с протекцией, код перевода у тебя. Продавец видит деньги на своем счету, видит, что ты не обманул, но без кода снять или использовать эти деньги не может. Он отдает тебе персонажа - ты ему код. Если не отдаст... ты не получишь персонажа, но он 100 % не получит денег. Дальше конечно гемор... Ты пишешь в Московское (или какое там) представительство ВМ о попытке развода(обмана, мошеничества) на деньги (через ВМЗ не только персов в линейке продают), тебе и твоему "подельнику" предложат явится в офис "для выяснения" (в конце концов ты можешь на них в суд подать). Если оппонент не явится (ему пришлют несколько извещений), то скорее всего деньги вернут. Если нет - это уже грозит им судом (им это Web Money). Вот другое дело что затевать судебную тяжбу из - за перса в ла2 мало кто решится... но вариант такой есть !

Quote (Sigrid)
вообше не понимаю смысла в покупке чаров.

Спрос рождает предложение. В наше время любая вещь может стать товаром ! Ведь дипломы покупают ? (а смысл ?). В России, например, права водительские покупают... Вот захотел "все и сразу" - купил персонажа... Кстати, предложений на продажу намного больше, чем на покупку... покупают ну ох как крайне редко (даже на оффе... чего уж там про фришард говорить).
 
ChronosДата: Пятница, 31.08.2007, 14:59 | Сообщение # 10
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fimmy)
это если будет подозрение, что чара продали, они видят смену IP или ещё чего
Я ща гамаю с 4-х разных ip, реально могут банан влепить?


Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
FimmyДата: Пятница, 31.08.2007, 23:26 | Сообщение # 11
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет (или ты чара купил ? biggrin ). Смена IP=подозрение в продаже чара(но не бан).

Добавлено (31.08.2007, 23:26)
---------------------------------------------

Quote (Iona)
Никогда не занималась покупкой продажей чаров, есть игры где такие сделки можно провести через админов

Если кто не в курсе у нас это делается "полуофициально". Т.е. админы не хотят брать ответственность, потому это официально ЗАПРЕЩЕНО. НО ! Если сменить мыло (20$) +ник (10$) то ни один проданый чар забанен не был (!!!). Платная смена мыла - это как бы индульгенция.
 
Форум » Обшая часть » Разная информация » Вид развода
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006