Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | способ развода - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » способ развода
способ развода
SigridДата: Среда, 18.07.2007, 16:20 | Сообщение # 1
Turnar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1308
Репутация: 19
Статус: Offline
Столкнулся с интересным способом развода.
Стоит допустим гномка на мдт. В руках слегка точеная пушка.
Некто спрашивает в приват:
- А на скольок точеная пушка?
- +4
- ух ты, а можно характеристики в трейде посмотреть?

Показывают пушку.
Интересущийся кладет в трейд випон заточку, жмет ок , говорит "на точи на +5)"

Думаю прилично найдется тех, кто нажмет ок после этого.

источник

 
MasterYodaДата: Среда, 18.07.2007, 16:25 | Сообщение # 2
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 406
Репутация: 12
Статус: Offline
Угу, читал. Мошенники на выдумки хитры. Постоянно что-то новое выдумывают.
 
PXACTAДата: Среда, 18.07.2007, 16:30 | Сообщение # 3
Megiltura
Группа: Союзники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
оо, точно, мне такое где то под 45 в катах предлагал один гнум..., слава богу я не попался

х1 - зло...
х10 - бесбалансное зло

 
xrizantemaДата: Пятница, 20.07.2007, 18:39 | Сообщение # 4
Shaalth
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня атк в Гире интересовались.Насколько заточенны дули слсы и какие характеристики.

Я ответила что не разглашаюсь о характеристиках своего оружия.Извините и досвиданья.

Что то он мне там ещё кричал кричал.Мне даже лень было отвечать.Если он надо то пусть в базе позырит.Или у торгашей которые продают.

P/S Качала я тут СХ мелкую для РБ .20 лвл она у меня.За день до этого читала на форуме у вас про разводы.Бегу я занчит своей сх.около Глудина подбегает лучница без оружие мол бафни два нуб бафа.Я по привычке ШЕ начинаю бафать и она меня кулаком.Я резко начинаю бежать в город и не успеваю.=)))))))% не жалко.Просто что ещё забавно лучница в клане.Ну я быстрнько по справочкам Топов нашла КЛ и предьявила скрин.Извинения в ПМ меня капельку утешили.Спасибо Лучнице за опыт=)


 
KattyДата: Вторник, 24.07.2007, 21:43 | Сообщение # 5
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 239
Репутация: 7
Статус: Offline
Ёще последнее время орудуют поддельные ники.Вчерашний примермы с Нимфочкой на арене(правельный ник-NIMFO4KA) стоим рядом мне пишет lNIMFO4KA и просит пуху дать её СпСу.Впринципе в пм ники похожи и можно необратить внимание.Поэтому ребят проверяйте всю информацию,правельность написания ника и просите продублировать в клан,алличат просьбу.
 
KiankaДата: Суббота, 28.07.2007, 00:20 | Сообщение # 6
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А самый распространенный и тупуй развод это замена цены и колличества...воснавном при продаже АА =)
Я разок попалась в гире.... мне на разводы вообще везет


Из =- keepers -=
Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно. =)
 
EcsДата: Суббота, 01.09.2007, 19:53 | Сообщение # 7
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё одна попытка развода, под предлогом вступления в клан

 
IsfirДата: Суббота, 01.09.2007, 20:21 | Сообщение # 8
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
ну дают


 
CharityДата: Суббота, 01.09.2007, 20:56 | Сообщение # 9
Shaalth
Группа: Sunguild
Сообщений: 195
Репутация: 2
Статус: Offline
Тот самый типичный развод на котором горят КЛы..диана918, Лич, еще некоторые..
 
xrizantemaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 01:35 | Сообщение # 10
Shaalth
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Чёт знакомый разговор...Хм..В Дионе четпохожее состоялось..Но мне как обычно было лень с ним трепатся и я прямым ходом адрес форума и всё..Хм..Хорошо что скрин увидела.. wacko

 
FimmyДата: Воскресенье, 02.09.2007, 09:57 | Сообщение # 11
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Чего то я как-то стал выше этого - меня уже так не разведёшь, смотрю на это свысока. Даже по ощущениям - разводов стало меньше, а разводилам все тяжелее и тяжелее. Раньше, в С1 все легко велись... А сейчас ?
Меня бы на шоке таким способом не развели - я вообще на шоке в приват не разговариваю, да и на народном редко (с незнакомыми, не с друзьями/сокланами), - т.к. 80 % разговоров в прива по принципу "дай" - дай денег, дай чего не жалко, дай баф и т.д. (и ещё иногда предлагают в клан вступить... где "уже" 2-3 человека). Тем более смысл показывать пушку ? Никогда не понимал. В С1 мотивировали " дай пушку, хочу с ней скрин сделать" - сейчас такая "отмаза" ну никак не прокатит - хочешь скрин с хомкой или валей - валяй на пвп сервак (на тест). Способ "показать пушку" - сесть на торг за 1ккк аден - смотри (!). Посмотрел - и хватит (не всю же жизнь любоватся ? tongue )Единственно на мой взгляд возможный способ развода - это если вместе бегали в парти, а затем сопартиец (зарекомендовав себя с лучшей стороны) просит в долг. Но в долг - это может и не развод, всегда когда даёшь в долг имеешь риск, что тебе его не вернут (а вдруг должника на следующий день забанят ? да малоли... мне в генезисе "одолжили" амулет игли, я там одалживал 200к АА... "всех кому должен - прощаю" smile ). Или реально попросит "в долг" 10кк аден, а возвращать будет полгода.
С количеством и т.п. никогда не попадал - просто покупал столько, сколько нужно. Например когда продают АА - скупаю не всю, а скажем 10к - и вижу - не скупается (попробуй у таких "разводил") - сразу чувствуешь не ладное, при покупке "СоПов" (аки "какая то фигня") - смотришь не на картинку, а на описание. Ну и т.д.
Интересно, как можно развести с бафом ? Вроде с С4 не работает - бафающий или хилящий не флагается (ну тоже старый трюк, со времён С1 советовали сажать на землю). Хотя попадался с блеседами (простые магические соски покупал по цене блесседов), ну это мелочь...
Про вступление в клан - как правило написание заявки на сайте - достаточный вид проверки... Если меня спрашивают про наш клан, про вступление - у меня весь разговор "sunguild.clan.su" - если человек действительно ищет клан - прочтёт информацию на сайте, продумает - вступать-не вступать, и не поленится написать заявку. Если разводила - скорее всего дальше разговора в приват и не уйдёт. (Кстати, с кланом то же с точностью до наоборот - любой уважающий себя клан регистрирует сайт, и заинтересован, чтобы рекруты его посетили... даже если там одна единственная тема про набор в клан. Если клан создан для развода на шмот - скорее всего его лидер поленится сделать сайт. А зачем ?)
 
EcsДата: Воскресенье, 02.09.2007, 15:13 | Сообщение # 12
Megiltura
Группа: Почетные гости
Сообщений: 217
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Fimmy)
Меня бы на шоке таким способом не развели - я вообще на шоке в приват не разговариваю

я так и не понял ты где играешь теперь, на шоке? smile
 
FimmyДата: Воскресенье, 02.09.2007, 23:53 | Сообщение # 13
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Это уже оффтоп. А то ты не знаешь, где я сейчас играю...
 
xrizantemaДата: Понедельник, 08.10.2007, 12:20 | Сообщение # 14
Shaalth
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот выложу скринчик про развод на типо купите прогу или типо куплю у вас перса. развод либо на бан либо на вирусняк с помощью которого потом акк взламывают. будте бдительные естественно ники меняются.

Прикрепления: 19317292.jpg (119.3 Kb)


 
FimmyДата: Понедельник, 08.10.2007, 19:51 | Сообщение # 15
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
а ты уже не в альянсе ?
 
Форум » Обшая часть » Разная информация » способ развода
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006