Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Варководство. - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Tворчество. Юмор и шутки. Флудильня » Варководство. (Для Harg'a)
Варководство.
RinserДата: Вторник, 01.07.2008, 15:19 | Сообщение # 1
Nikerym
Группа: Почетные гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
WC у меня был на серваке х10. Ещё до шока. До Б грейда его раскачать не сумел, (соло-кач идёт на ура и быстро, но меня просто морально выносило качатся одному когда не с кем и словом перекинутся), а потом как раз двинул сюда на народный с варлордом. Если, кстати и дорасту до саб-класса - то буду брать его же. Варкрайра.
WC люди качают по разному. Вообще, как я понял, существует две крайности раскачки. Либо из ВК делают дотера мага, либо отъявленого милишника.
ИМХО - такая раскачка с уклоном в одну сторону здорово убивает прелесть Варка. Его самое главное достоинство - это универсальность.
Т.е. в случае возникновения ПвП ситуации, Варк в состоянии дать отпор ЛЮБОМУ из существующих персов. С визами, правда, трудновато.
В плане шмота - лучше всего подобрать что то из лайт сетов.
Вообще, варк баффер, маны и в лайте хватать не будет, но так она хоть регенится будет быстрее, + скорость каста.
1 полный бафф пати на 52 лвл, выжирает всю твою ману. А без маны ты - труп.
Совсем идеал конечно иметь робу да хэйви, но это недостижимо.
Хэйви будет сильно тормозить дрейны (самые сильные в линейке) и ДОТЫ - ооочень мощные, правда - и без того долгие.
+ не будет возможности экстренно положить кого-то баюшки.
Из пух хорошо пойдёт топор.
Да, кинжал сыпет критами. Но стан топором, хоть и не паловский, иногда так же здорово спасает.
Топор + включённый соул край = постоянно высокий, адский урон.
На ц грейде разницы в сете фактически нет.
На б - тебя спасёт БВ лайт. Скорость каста, + тату на скорость каста обеспечит тебя офигенно быстрым дрыном, по сути это сродни варлордовскому ревайву. Убить тебя будет ооочень сложно. Если какой то нахал подходит ближе - отоваришь его аубой по голове. Мало - не покажется)


Только верность чего-то стоит....


Сообщение отредактировал Rinser - Среда, 02.07.2008, 00:08
 
DukeДата: Вторник, 01.07.2008, 23:53 | Сообщение # 2
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
гм не понял про оверлорда, но скажу тока одно брать его сабом нельзя

Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.
 
RinserДата: Среда, 02.07.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Nikerym
Группа: Почетные гости
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Счас отредактирую) Тут я варлорда качаю)

Только верность чего-то стоит....
 
sad12Дата: Пятница, 18.07.2008, 05:07 | Сообщение # 4
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарствую за мануал. Так уж сложилось, но у меня свой путь прокачки получился...
Попробывал в кармиане поначалу, было просто невозможно с 2-3 ударов мобы пол хп снимали, попросил у Сиг что-то потяжелее - дала композит бронь, и я про защиту просто забыл. Каст стал медленный, но он по сути мне и не важен был,считаю что до 56-58 нужно в рукопашную отрабытывать, потому что баффы\отлечивание Варка объективно слабее чем у "конкурирующих организаций" (таких как ПП ШЕ) и во внеклановом пати никто не позволит на попе сидеть после баффа biggrin Соло пробывал, сразу скажу непонравилось -скучно и ману нужно экономить постоянно.
Дак вот про медленный каст, даже в том что он медленный я усматрел жирный плюс, а плюс в следующем. Периодически качался (как правило) с самоуверенными гладиаторами или дагерами, большинство из которые встают на центр комнаты против мобов х4 , вобщем нахватают мобов с которыми просто непосилам справиться. У меня появилось "предчувствие будущей ситуации", во время боя замечаю уже непроизвольно какой моб ринется первым, делаю анализ ситуации что "выгоднее" отлечить или начать слипать... какое решение приму очень важно было, потому что слип и отлечивание 6-10сек занимает. Поначалу на 40+ в ситуациях когда много мобов хватали - просто клали пати, реакции нуль, бездумные решения принимал, терялся, ,особенно, когда мобов нахватали и парочку гоняются за мной biggrin . Щас разруливаю. Вобщем реакция и внимательность не маловажная штука, у меня ее поначалу не было вовсе, даже наводиться на мобов не умел грамотно.
Докачаюсь до 58-ого левела и робу одену , в руки магический блант. Знаю что многие Варки лазают в хеви, это их право, я буду только в робе. На счет оружия в планах дагер, как дополнительное оружие к магической дубине, сделаю переключение между оружием и буду помогать в клановой пати дамаг наносить, все равно мана будет копиться, во внеклановой пати - облезут и без дамага smile

Лайт не пробывал, предпочитаю роба сет на скорость каста. Лайт сет же дает плюсы фактически ненужные для Варка.


Жить вредно - от этого умирают!

Сообщение отредактировал sad12 - Пятница, 18.07.2008, 13:16
 
Форум » Обшая часть » Tворчество. Юмор и шутки. Флудильня » Варководство. (Для Harg'a)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006