Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Цытатник - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Tворчество. Юмор и шутки. Флудильня » Цытатник (Разные цитатки о разном)
Цытатник
WhiteBrotherДата: Понедельник, 13.08.2007, 12:54 | Сообщение # 16
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
баш рулит biggrin



don''t worry, be happy
 
MonstraДата: Вторник, 14.08.2007, 11:29 | Сообщение # 17
Shaalth
Группа: Союзники
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
[Bobljad]
Я опять обиделась
[Фригидная Перечница]
Юль. Можно тя попросить?
[Bobljad]
Ну, попросить можно...
[Фригидная Перечница]
У меня ужасное похмелье, болит всё тело, и еще, к тому же муки совести.
Давай сегодня ты как бы забудешь, а на недельки где-н-ть обидишься, а я буду вымаливать у тя прощения. Чесслово.
Согласна?
[Bobljad]
Лана... Алкаш.... В следующую среду!!! И никаких отмазок

Добавлено (14.08.2007, 11:26)
---------------------------------------------

Quote
Lord Fell
Наблюдаю как кот топчиться по пульту пытаясь переключить кондер в состояние "заморожу твой моск"... хорошо что я батарейки выташил..

Ведьмочка
))))))))).... мой в пакет целыми днями упаковывается, думает так от жары спасется.... судя по тому, что это уже неделю длится, он все никак не поймет, что шуршание от жары не спасет...

Добавлено (14.08.2007, 11:27)
---------------------------------------------

Quote
приходили к нам на квартиру (двухкомнатная хде на 5 тел три компа) как то два мента.

заходят иодин из них по комнате шарица видит три компа за одним из которих пацик в линейке пропал, мент(1) спрашивает тип игротека???
ну мы(2) говорим тип что нед
1: а програмисты?
2: почти...
1: а трава у вас есть?!!
2: канешно-же... ...нет!!!
1: а как же вы программы пишете?!

Добавлено (14.08.2007, 11:29)
---------------------------------------------

Quote
AeternaNox:
Сейчас выходила закусончика купить, заодно решила мороженное слопать. Купила, открываю, ищу глазами урну - урны рядом с тележкой нету. Стою, высматриваю ее по другим краям, как вдруг продавщица говорит "Урну ищите?" и достает из-под стола своего урну... я прифигеваю, а она так спокойно "Мы ее убираем, чтобы в нее мусор не бросали..."


Жизнь - игра, в которой нет setup'а.
 
FimmyДата: Воскресенье, 28.10.2007, 05:44 | Сообщение # 18
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Новопаддонковский креатив
 
IsfirДата: Воскресенье, 28.10.2007, 09:23 | Сообщение # 19
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
ну люди, видно кача вчера не было dwarf biggrin


 
WhiteBrotherДата: Четверг, 20.03.2008, 17:48 | Сообщение # 20
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 4
Статус: Offline
[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим?
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.




don''t worry, be happy
 
KotonokДата: Четверг, 20.03.2008, 18:08 | Сообщение # 21
Shaalth
Группа: Sunguild
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
класс hands

всё, я видела смертный знак, задвигаю кеды в угол!
 
Форум » Обшая часть » Tворчество. Юмор и шутки. Флудильня » Цытатник (Разные цитатки о разном)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006