Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | Необходимость в СвСе - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » Необходимость в СвСе (А так же в других профах.)
Необходимость в СвСе
FimmyДата: Среда, 24.10.2007, 01:00 | Сообщение # 1
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Возник у нас спор - о том насколько нашему альянсу нужная и необходимая профессия СвС (и насколько она вообще нужна).
Если есть реальные доводы, о потребности в таковой - хотелось бы их услышать...
Я сознательно выбирал профу СвСа (отнюдь уже не был нубов в ла2), я вступил в воюющий клан (Versus) воюющего альянса (Dark Sun) - так что не пытайтесь умалить меня доводами по принципу "ну если ты не знаешь, если это не твое - то не пытайся другим доказать" - я повоевал , был на осадах и масс замесах, потому хорошо знаю значимость этой профы. Однако наш каребирский алли ставит её под сомнение. Насколько нужен СвС именно в ПвЕ (драке с мобами) ?
Тем кто не видел :

Добавлено (Сегодня, 00:43)
---------------------------------------------
http://i029.radikal.ru/0710/5f/83df1c7292d1.jpg
http://i030.radikal.ru/0710/40/9a34cd224597.jpg
http://i010.radikal.ru/0710/c2/bc436b370033.jpg

Добавлено (Сегодня, 01:00)
---------------------------------------------

 
PXACTAДата: Среда, 24.10.2007, 05:57 | Сообщение # 2
Megiltura
Группа: Союзники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
свс нужен при каче и варах в пати лучников...

х1 - зло...
х10 - бесбалансное зло

 
IsfirДата: Среда, 24.10.2007, 07:42 | Сообщение # 3
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
класс нужный, главное найти применение biggrin


 
MasterYodaДата: Среда, 24.10.2007, 09:40 | Сообщение # 4
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 406
Репутация: 12
Статус: Offline
Прикольные скрины.
По теме: надо бы потестировать дестром пати с СвС.
 
PXACTAДата: Среда, 24.10.2007, 10:02 | Сообщение # 5
Megiltura
Группа: Союзники
Сообщений: 150
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (MasterYoda)
Прикольные скрины.По теме: надо бы потестировать дестром пати с СвС.

Лучше не пробуй)) потом не сможеш отказаться от него... Под ФР+Зилот ты на своем 75(могу ошибиться wink ) в катах 75 мобов 2-3 команты за ФР будеш чистить


х1 - зло...
х10 - бесбалансное зло

 
MasterYodaДата: Среда, 24.10.2007, 12:24 | Сообщение # 6
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 406
Репутация: 12
Статус: Offline
На данный момент 2 комнаты с мобами 75-78 чищу, если они рядом расположены. 3 комнаты? Хачу, хачу, хачу rolleyes

Сообщение отредактировал MasterYoda - Среда, 24.10.2007, 12:25
 
FimmyДата: Среда, 24.10.2007, 14:39 | Сообщение # 7
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну сказать "класс нужный - это ничего не сказат. А чем нужный ? Одной песенкой на криты много интереса не полчишь. sad Давайте уж расматривать полный контекст в сравнении с другими профами (с БД к примеру).
Quote (MasterYoda)
По теме: надо бы потестировать дестром пати с СвС.

Знаешь анекдот "не путайте туризм с миграцией" ? Вот это по теме... Потестить - тебе может понравится, может и не понравится... Я по опыту скажу - в парти дуо или трио СвС мало эффективен. Ну криты в два раза чаще... и всё. Сравни с БД - + патак + крит + скорость атаки (двойной майт, двойной ДФ, двойной хаст). Плюс на 74 лвл - двойной вампирик.
Хотя в БВ держатся только 2 песни (танца) без потерь маны, 3 песни с потерями, для большего - нужна "заливка маны".
Quote (MasterYoda)
На данный момент 2 комнаты с мобами 75-78 чищу, если они рядом расположены. 3 комнаты? Хачу, хачу, хачу

Была такая темка от "папок с шока" - "где качатся/фармить парти ноблес луков под БД + СвС" - особо мест уже нету... на последнем этаже ТоИ (и то без сосков) либо в ИТ. Остальные мобы вылетают с пары критов.
75-78 - это я так понимаю тех мобов, которые обычные или с мдефом ? А те, которые с пдефом ? (78-80)
Под двойным вампом и хастом можно, ну если не 75-78, то по крайне мере 70-74 фармить без ФР, т.е. нон-стопом.
На оффе 5ро дестров/титанов с БД,СвС, бишем валят почти любого рейда (ну кроме самых злых и эпиков). Кроме прочего - Аватар + сонг оф лайф = +70% хп (* ресторе лайф). Основные песни, используемые СвС - это хантер и лайф.
Я раньше думал, что песня на скорость будет нужна (винд) - чтобы быстрее бегать среди мобов (быстрее бегаешь = быстрее убиваешь, => быстее качаешься)... но нет, никому она не нужна. Песни на пдеф и мдеф ? Они больше для ПвП, на каче весь урон принимает танк, а значит эти две песенки только для танка. А уж надобрости в таких песенках как лайф (хп реген +20%, на бафы варка и овера должно работать), или вотер (+3 евазион) - вообще никогда не было и не вспоминалось.
Ну, песенки третьей профы, это конечно сказка (а у кого на третьей профе плохие бафы?), но ведь до третьей профы надо дорасти. Ревенал - откат скилов на 1/3 быстрее, мп на 1/5 меньше, Чампион - то же для физических скилов, Медитейшн - для магических. Ну до третьей профы СвСу дожить... wacko
 
NocturnusДата: Среда, 24.10.2007, 21:48 | Сообщение # 8
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
БД +СВС+ВАРЛОК+БИШ+ЛУК+ЛУК+ЛУК+ЛУК+ЛУК=Смерть всему живому, а не живому еще 1 смерть biggrin
 
FimmyДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:15 | Сообщение # 9
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
На осаде СвС себя не показал sad sad
Недоросли мы, видать, до СвСа.
 
IsfirДата: Воскресенье, 25.11.2007, 11:35 | Сообщение # 10
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
Fimmy, Серафим, харе плакать, СвС на осаде сам то biggrin но попробуй варком, тож хорош, кровку хорошо сосет


 
Форум » Обшая часть » Разная информация » Необходимость в СвСе (А так же в других профах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006