Приветствую Вас Путник | RSS
Главная страница | что же нас ждет в интерлюдий и к чему готовится - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zorinka, Sigrid, Isfir  
Форум » Обшая часть » Разная информация » что же нас ждет в интерлюдий и к чему готовится (выборка вопросов ответов в новостях)
что же нас ждет в интерлюдий и к чему готовится
ChronosДата: Воскресенье, 15.07.2007, 21:55 | Сообщение # 16
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 247
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне новый шмот очень понравился, хотя на темных эльфийках мне все по душе zorro

Всё рухнуло в бездну, грядущего нет,
Погасли все звёзды, забрав с собой свет,
И веру утратив во всё на земле,
Ты ждёшь, когда смерть покой подарит тебе....
 
KapuHo4KaДата: Четверг, 15.11.2007, 21:13 | Сообщение # 17
Nikerym
Группа: Почетные гости
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А я видела шапку шахтера, колпак9какие носят на день рождения) треуголной формы, одновременно можно будет носить розовую маску и рога черта. А новый шмот Apella на темных ельфах вообже классно смотриться и по статам тож классный=)

А коль разум бессилен - на троне душа.
И разбитым сердцам вновь являются грезы!
Говорят, что они здесь не стоят гроша, что небесные силы здесь судьбы вершат, но тогда почему снова падают слезы?
 
IsfirДата: Пятница, 16.11.2007, 17:38 | Сообщение # 18
Kiirar
Группа: Рыцари клана (a)
Сообщений: 1162
Репутация: 15
Статус: Offline
KapuHo4Ka, откуда такие знания на счет апеллы? biggrin


 
FimmyДата: Пятница, 16.11.2007, 19:10 | Сообщение # 19
Megiltura
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорит Сергей "... прошло полгода..." ©
Интерлюда все нету sad
 
3JlДата: Четверг, 24.04.2008, 01:58 | Сообщение # 20
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак снова поднимаем тему про ЭТО "Интерлюдь" biggrin

В связи с тем, что есть многие повторяющиеся вопросы, привожу ответ на самые распространённые:
1)Будет ли вайп(удаление предметов, персонажей) Ответ: нет
2)Когда введут интерлюд на другие сервера? Ответ: следите за новостями.
3)Какими будут рейты? Ответ: рейты останутся без изменений
4)Что изменится?(дроп, новые локации, новые рб и т.д) Ответ: сервер будет полностью соответствовать интерлюдии тестового сервера, за вопросами, что именно там будет и есть, обращайтесь в тестовый раздел. Ссылка: http://forum.shock-world.com/index.php?showforum=69
5)Почему на 5 и 6 шоке? Почему не на 4ом? Ответ: а это имеет значение?Всему своё время.
6)Кто будет рулить в интерлюдии? Ответ: ошиблись темой, почитайте раздел "расы".
7)Почему не все скилы реализованны? Почему нет 80 лвла? Ответ: всё будет полностью реализованно, только надо немного подождать. Это очень долгая и кропотливая работа.
8)Что представляет собой интерлюдия?(какие скилы, вещи т.д) Ответ: воспользуйтесь помощью базы данных. К примеру: www.l2db.ru.
9)Где скачать клиент интерлюда? Ответ: клиент Interlude можно скачать здесь - http://l2db.ru/?menu=clients или здесь http://www.fileplanet.com/176081/170000/fi...nterlude-Client и http://www.gamershell.com/download_18458.shtml. Если там не качается, воспользуйтесь поисковиком, плана www.yandex.ru, www.google.ru, www.rambler.ru и т.д и т.п.
10)В связи с установкой интерлюдии, планируется ли открыть новый сервер? Ответ: неизвестно, если что-то будет, об этом обязательно известят.
P.S Перед тем, как задать вопрос, почитайте моё сообщение. Вопросы, заданные на одну из этих тем в этом же контексте, будут удаляться.
11)У меня слитый чар X со скилами с Y уровня, скилы будут соответствовать моему уровню или останутся более сильные скилы? Ответ: останутся скилы того лвла, который у вас был( к примеру, ваш лвл 72, а чар был 74, то есть у вас будет чар 72 лвла с 74 скилами, всё в этом аспекте осталось то же).
12)Где можно скачать автоапдейтер для интерлюдии шока? Ответ: апдейтер остался прежним для всех комплексов серверов. Если что-то изменится в этом плане - мы сообщим в новостях.

Добавлено (24.04.2008, 01:58)
---------------------------------------------
Ах да забыл сказать что Сансей вчерась нас порадовал вот такой новостью dry

Уважаемые игроки!

На следующей неделе на серверах шок-5 и шок-6 будет установлена интерлюдия (такая же как сейчас на тестовом). О точной дате установки интерлюдии на шок-5 и шок-6 мы сообщим позднее. На остальных серверах интерлюдия появится немного позже. Запасайтесь клиентом интерлюдии заранее.

Удачной игры!


Написано в писании все мы БОГИ
 
DukeДата: Четверг, 24.04.2008, 09:53 | Сообщение # 21
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
заметьте одмины все отсылают в л2дб.ру, хотя это сторонний проект а не их. ну и в л2дб.ру ничегоне сказано про дроп спойл А рецев на шмот, вывод либо л2дб.ру в конец отстойная база либо одмины не реализовывают возможность дропа спойла чтоб больше продавать колов.

Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.
 
RokonДата: Четверг, 24.04.2008, 11:55 | Сообщение # 22
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
л2дб их, можешь назвать это неофициальной дочкой

^_^
 
DukeДата: Четверг, 24.04.2008, 12:06 | Сообщение # 23
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rokon)
л2дб их, можешь назвать это неофициальной дочкой

было, у них тут как то раскол был темерь л2дб.ру является дочкой мморпг портала


Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.
 
3JlДата: Пятница, 25.04.2008, 01:13 | Сообщение # 24
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати об информационных порталах, очень хороший портал www.l2info.net там есть инфа про интерлюд, еще есть информер новый у меня кому надо обращайтесь, только он 9 мб весит dry

Написано в писании все мы БОГИ
 
RokonДата: Пятница, 25.04.2008, 12:43 | Сообщение # 25
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2Дюк, интересное инфо, но если честно, зная ГД, он ничего не делает без личной выгоды для себя=)

Про интерляюдию советую губу не раскатывать, они конечно будут срататься достигнуть максимального сходства с той явой, на котором они проверяют оное, но до конца у них это не выйдет никогда, не офф всё таки.
Мне больше интересно, как они в будущем будут ставить С7, он гораздо более сложный по своей структуре и устройству.


^_^
 
DukeДата: Пятница, 25.04.2008, 16:31 | Сообщение # 26
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 318
Репутация: 4
Статус: Offline
а что тут интересного, поставить то поставят только из всех нововведений будут новые территории, рассу камаель им будут не осилить в том объеме кк на оффе.
не незнаю ГД не понять, с одной стороны денешку он не упустит с другой так откровенно разрешить эту денешку пистить на всех серваках. ведь если б небыло левых приработков сервера приносили бы прибыли раза в 2 больше, если не в 3.


Я ем города, морями запивая.
Моя борода, небо заслоняет.
 
RokonДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:09 | Сообщение # 27
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Камаелов нам и не нать, сами корейцы призналичто получились они убогие, и скорее пытаются поставить С8 со всеми исправлениями для них

^_^
 
MasterYodaДата: Пятница, 02.05.2008, 12:12 | Сообщение # 28
Megiltura
Группа: Рыцари клана
Сообщений: 406
Репутация: 12
Статус: Offline
Да, ф топку камаелов! Хочу Грацию, там целый новый континент happy
 
3JlДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:33 | Сообщение # 29
Nikerym
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще к тому же на грации у крафтеров будет бафф на всю пати и Б грейд шмот в люксоре СМОТРИМ happy

Написано в писании все мы БОГИ
 
IIeHcuoHepДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:29 | Сообщение # 30
Megiltura
Группа: Sunguild
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
когдаж спойлеру масс свип дадут? dry
 
Форум » Обшая часть » Разная информация » что же нас ждет в интерлюдий и к чему готовится (выборка вопросов ответов в новостях)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006